С включенным VPN сайт работает медленнее, а ещё у нас не получается определить ваше местоположение.

Вы находитесь в Москва

Ваша локация Москва
Да Нет
Каталог
Набор 8 инструментов: Что и Зачем?!

Набор 8 инструментов: Что и Зачем?!


1.hИнструмент "Дрезден". Ложковидная сторона служит для формирования тонких листьев и лепестков, например, у ромашки, герберы, маргаритки и т.д. Острый конец используются для создания прожилок, линий, для изображения мимики на лицах.


2. Стек-конус округлый служит для создания глубоких узких конусовидных несквозных отверстий, для формирования серцевинок крупных и средних цветов. Боковой стороной этого инструмента можно утончать края лепестков и листьев движениями туда-сюда.


3. Стек-ракушка подходит для изготовления маленьких ракушек, лапок животных, для нанесения теснения на жгут, обрамляющий низ торта,  на края декоративных табличек. Также этим инструментом можно нанести ориентиры для создания человеческих рук и ног. Стек-нож нужен для отрезания или создания линий.


4. Стек-конус ровный формирует конусовидные углубления, например, в сердцевинах цветов. Расположенная на другом конце восьмилучевая звездочка служит для формирования сердцевины многолепестковых цветов или для теснения звездочек на декоративных деталях торта. Любые конусообразные инструменты, а особенно стеки-звездочки отлично создают углубления у  тортов с изображения стёжки, например, торт-подушка.


5. Стек-косточка используется для утончения краев листьев лепестков, для создания оборок, для формирования волнистого (кучерявого) края. Оба конца стека имеют одинаковую форму, но разный размер.


6. Стек-шарик. Самый часто используемый инструмент при изготовлении цветов. Шариком утончаются края лепестков и листьев, лепесткам придается чашевидная вогнутая форма или же форма-капли, если проскользить шариком по мастике. Маленькие стеки-шарики используются для лепке фигурок, формировании глазниц и др. круглых отверстий.


7. Стек-звездочка - идеальный инструмент для создания центра пяти-шестилепистковых мелких цветков. Можно использовать и как инструмент для нанесения узора из мелких звездочек. Также используются для создания углублений на ткани (см. инстрмент 4).


8. Стек-дуга используется для формирования фестончатого края, а также для создания улыбок на лицах фигурок-людей. Зазубренная-лопатка на другом конце стека послужит для имитации швейной строчки, создания зубчатого края или нанесения паралельных линий.




Поделиться:

← Все статьи

Москва